Интернет на ул. Ташкентская, дом 97
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 128. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
NORM 2026
100 по 100 Интернет
Интернет «Технологии доступа» 100
Кабельное ТВ
МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
«Удобный для дома» 100
Дисконт 200
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Дисконт 300
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
Дисконт 200+
«Удобный для дома с ТВ» 100
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
LE 500
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Дисконт 300+
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
Limited Edition 500
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Гига+ 300
Гига дом 300
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Видеонаблюдение от МТС
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Где я раньше жил был ТТК, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока ждал подключил Теленет. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ТТК, ура.
Хвалю работников на горячей линии Теленет. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам…
Мне оператор сам позвонил МТС Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
У меня на Т2 интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Т2
Я только ТВ подключал от МТС. Я удивился,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Заказала МегаФон 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Сколко себя помню пользуюсь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Сотрудники Билайн молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Билайн общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ташкентская, 97 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ташкентская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре







